Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

Производственное совещание председателя комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Полещук Екатерины Викторовны

13.03.2024 | Новости
Производственное совещание председателя комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Полещук Екатерины Викторовны
Были рассмотрены вопросы исполнения поручений Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, обеспечения выполнения мероприятий территориальных планов наведения порядка на земле и благоустройства территорий населенных пунктов Минской области, информационного сопровождения мероприятий по наведению порядка на земле. 

Председателем комитета было акцентировано внимание присутствующих на важности вопросов по активизации контрольной деятельности, состоянии промышленных и внутрихозяйственных карьеров имеющихся в регионах области.

Так же было акцентировано внимание участников совещания на вопросе организации и проведения мероприятий в рамках весенней экологической акции «Качественный созидательный труд во благо нашей страны!».

Заслушана информация начальников районных инспекций природных ресурсов и охраны окружающей среды о результатах деятельности в районах области.

Екатериной Викторовной так же было акцентировано внимание на важности активизации работы по взаимодействию с местными исполнительными комитетами в части наведения порядка на земле.

Наверх