Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Павловича Худыка с Днем Конституции Республики Беларусь

15.03.2024 | Новости
Поздравление Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Павловича Худыка с Днем Конституции Республики Беларусь
Уважаемые друзья!

Поздравляю всех с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Республики Беларусь и 30-летием Основного закона страны!

Вот уже три десятка лет в нашей республике установлен порядок, включающий не только принципы гуманности, равенства, ответственности, но и культурные особенности и исторический опыт белорусской нации, что делает нашу Конституцию истинно народной.

Как руководитель природоохранного ведомства, хочу особое внимание уделить праву на благоприятную окружающую среду, ведь оно напрямую зависит от отношения и действий каждого белоруса.
Охрана окружающей среды – наш общий долг!

Уважаемые друзья! Пусть эта значимая дата напомнит всем нам о наших правах и обязанностях, о том пути, который мы прошли, чтобы закрепить и реализовать все конституционные нормы, ставшие залогом мира в родной Беларуси и ее процветания. Конституция – тот документ, которым мы всегда будем гордиться и чтить!

С уважением,
Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Андрей Павлович Худык 

Ссылка на источник: Минприроды
Наверх