Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

ДРУЗЬЯ! СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

21.08.2020 | Новости
Попытки расшатать ситуацию в Республике Беларусь и внести разлад в нашем обществе не прекращаются! 

Мы, коллектив Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, обращаемся ко всем жителям нашей светлой и мирной Беларуси! 

Мы, не можем, и не имеем права в эти трудные для нашей страны дни оставаться в стороне! 

С болью в сердце смотрим на то, что в настоящее время происходит в нашей родной Беларуси. Нам, людям для которых охрана природы – это защита Родины, невозможно принять и не хочется даже думать о том, что все то, что мы создавали вместе на протяжении десятилетий, может быть разрушено и предано забвению!

Мы против противостояния наших граждан, призывов к забастовкам, ссор с близкими и друзьями, травли наших граждан и разлада в обществе. Мы разделяем общечеловеческие ценности, выступаем за единство нации, порядок и Закон. 

Мы работаем в системе, главной задачей которой является охрана природы. Но нельзя забывать и о том, что сберечь то ценное в белорусской природе, что осталось нам в наследство, мы можем только если сбережем души наших граждан от той грязи, которая сегодня льется на них! 

Все эти годы, благодаря правильному государственному курсу, кропотливому труду наших людей, страна развивается во всех направлениях. Большинство наших достижений признаны на мировом уровне. 

Уважаемые сограждане! Сегодня нам предлагают разрушить нашу государственность, откатиться назад в развитии! 

Мы призываем, задумайтесь – нужно ли это жителям нашей страны? Нет! Это нужно тем, кто выжидает что бы мы споткнулись и потерялись в хаосе гражданской войны и кровопролитии наших братьев и сестер. Давайте попытаемся извлечь уроки из происходящего и продолжить дальше уверенно строить нашу мирную и независимую Республику Беларусь!

Граждане, вернем мир, спокойствие и уважение в наш общий дом! Впереди у нас всенародный праздник, 1 сентября. Мы просто обязаны сделать его красивым и торжественным для наших детей!

Верим, что над нашей родной страной будет мир и согласие!

Мирного неба над нашей Родиной!
Наверх