Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

11 апреля 2023 года в Минском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды прошло еженедельное производственное совещание председателя комитета Полещук Екатерины Викторовны

11.04.2023 | Новости
Были рассмотрены вопросы обеспечения выполнения мероприятий территориальных планов наведения порядка на земле и благоустройства территорий населенных пунктов Минской области, информационного сопровождения мероприятий по наведению порядка на земле, контроля за соблюдением схем обращения с коммунальными отходами, также было акцентировано внимание начальников райинспекций на необходимости проведения более качественного обследования состояния придорожных полос, остановочных пунктов на автомобильных дорогах республиканского и областного значения.

На совещании  заслушана информация начальников районных инспекций природных ресурсов и охраны окружающей среды о результатах деятельности и возникающих проблемах по реализации мероприятий наведения порядка на земле и благоустройства территорий населенных пунктов Минской области.

Председателем комитета было акцентировано внимание на важности вопросов наведения порядка на земле и качественному выполнению начальниками райинспекций своих должностных обязанностей. Был обозначен вопрос строжайшего соблюдения исполнительской дисциплины работниками комитета и райинспекций.

Особое внимание участников совещания было  акцентировано на вопросе организации и проведения мероприятий в рамках экологической кампании «Мирный созидательный труд во благо чистой и зеленой страны!».
Наверх