Дань памяти советским воинам в преддверии Дня Победы
В преддверии священного праздника - Дня Победы, представители Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды во главе с заместителем председателя комитета Андреем Наумовичем посетили Военное кладбище и возложили цветы к мемориалу, как дань памяти советским воинам, погибшим при освобождении города-героя Минска.

День Победы – это дань героизму и стойкости белорусского народа, самоотверженной борьбе подпольщиков и партизан, трудовому подвигу тех, кто поднимал нашу страну из руин, кто заложил фундамент процветания и благополучия нашей Беларуси!
#GALLERY#
Светлая сторона
Темная сторона
Без засечек
С засечками
Меньше
Больше
Нормально
Широко