Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

Рабочий визит председателя Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Полещук Е.В. в Березинский район

15.11.2023 | Новости
15 ноября 2023 года председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Екатерина Викторовна Полещук с рабочим визитом посетила Березинский район.

Повышение качества и эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц по вопросам природоохранной деятельности является одним из важнейших направлений работы комитета.

Екатерина Викторовна провела личный прием граждан, их представителей и юридических лиц, «прямую телефонную линию» по вопросам природоохранной тематики в Березинском районном исполнительном комитете.

Полещук Е.В. посетила Березинскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды, где встретилась с трудовым коллективом инспекции.

В ходе рабочего визита Екатерина Викторовна посетила санаторий «Березина», на территории которого, есть природный источник-родник с чистой целебной водой, в память о Святом великомученике целителе Пантелеимоне. В рамках наведения порядка на земле и обустройства сельско-хозяйственных объектов, побывала в филиале ООО «ОМА» на молочно-товарной ферме «Красная Зорька».

Наверх