В рамках проведения единого дня информирования Екатерина Викторовна встретилась с коллективом государственного учреждения образования «Несвижская гимназия».
На обсуждение членов трудового коллектива был вынесен вопрос: «Чернобыль — от возрождения до устойчивого развития».
В ходе рабочего визита Екатерина Полещук приняла участие в акции «Встречаем пернатых друзей« на территории ботанического памятника природы республиканского значения Парк Несвиж.
Совместно с школьниками-победителями конкурса «На лучший скворечник» были установлены искусственные гнездовья для птиц.
На обсуждение членов трудового коллектива был вынесен вопрос: «Чернобыль — от возрождения до устойчивого развития».
В ходе рабочего визита Екатерина Полещук приняла участие в акции «Встречаем пернатых друзей« на территории ботанического памятника природы республиканского значения Парк Несвиж.
Совместно с школьниками-победителями конкурса «На лучший скворечник» были установлены искусственные гнездовья для птиц.