Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

3.11.1. Согласование выполнения на поверхностных водных объектах работ, оказывающих вредное воздействие на состояние рыбных ресурсов, за исключением работ, выполняемых на основании проектной документации, подлежащей государственным экспертизам

Полное название административной процедуры:
3.11.1. Согласование выполнения на поверхностных водных объектах работ, оказывающих вредное воздействие на состояние рыбных ресурсов, за исключением работ, выполняемых на основании проектной документации, подлежащей государственной экспертизе
Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами для ее осуществления:
постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 19 января 2022 г. № 6 «Об утверждении регламента административной процедуры о согласовании выполнения работ на поверхностных водных объектах»
  • заявление;
  • перечень и сроки проведения работ, оказывающих вредное воздействие на состояние рыбных ресурсов, за исключением работ, выполняемых на основании проектной документации, подлежащей государственным экспертизам;
  • схема места проведения работ, оказывающих вредное воздействие на состояние рыбных ресурсов, за исключением работ, выполняемых на основании проектной документации, подлежащей государственным экспертизам.

Срок осуществления административной процедуры:

1 месяц

Срок действия справок или других документов, выдаваемых при осуществлении административной процедуры:

На период проведения работ, оказывающих вредное воздействие на состояние рыбных ресурсов, за исключением работ, выполняемых на основании проектной документации, подлежащей государственным экспертизам.

Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры:

Бесплатно

Структурное подразделение, местонахождение, должность, ФИО, номер служебного телефона работника, ведущего рассмотрение документов по вопросам осуществления административных процедур, ФИО работника, его заменяющего в случае временного отсутствия:
Отдел контроля за охраной и использованием земель, недр, биоразнообразия, особоохраняемых природных территорий (220034, г. Минск, ул. Захарова, 31, каб. 307) 

Осуществляет: начальник отдела - Исаченко Леонид Игоревич, тел. 364 29 78
Заменяет: зам. начальника отдела - Бас Татьяна Игоревна , тел. 395 27 94

Наверх