Минский областной комитет
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Закрыть
+375 (17) 375 54 54 / тел.
+375 (17) 397 49 57 / факс
09.00 - 18.00 / ПН-ПТ
Перерыв: 13.00-14.00
Выходной: СБ, ВС
Рус  Бел  Eng 

Поздравление с Днем Независимости Республики Беларусь

02.07.2021 | Новости
Поздравление с Днем Независимости Республики Беларусь
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь!

День Независимости – наш главный государственный праздник, он является символом свободы и единства белорусского народа, преемственности поколений, уважения традиций, любви к своей малой родине и всему Отечеству.

Мы гордимся страницами нашей истории, бережно храним память о подвиге народа и в этот знаменательный день мы с особым почтением склоняем головы перед теми, кто не щадил своей жизни для мира и независимости Родины, и благодарим героев за подаренную возможность жить в свободной стране.

Именно поэтому мы обязаны помнить, что только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны.

В канун государственного праздника желаю вам мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями!

С уважением, председатель
Минского областного комитета
природных ресурсов и охраны окружающей среды                                                                 Е.В.Полещук
Наверх